Истории из Приюта

продать эту книгу
оставить заявку
ошибка в описании

автор:

isbn:978-617-12-4543-3

издательство: Клуб семейного досуга

город, год: Москва,

страниц: 282 стр.

тираж: 6 000 экз.

тип обложки: Переплет (твердый)

формат: 84x108/32 (130x205)

язык: русский

В продаже

Мэри Вэй

Москва on
400Р
хорошее
купить

Аннотация

От автора международных бестселлеров The New York Times!

Бруклинский приют – место, где оживают жуткие ночные кошмары. За много лет до того, как Кэл, Мика, Джоселин, Мэдж и многие другие очутились в его мрачных стенах, в этой лечебнице для душевнобольных происходили по-настоящему ужасающие вещи…

Здесь по ночам кричали пациенты, чтобы наутро навсегда умолкнуть. И никто не мог им помочь, никто не мог вытащить их из этого ада ("Надзиратель"). Так же, как и тех, кто оказался среди Алых – группы избранных преподавателей и студентов университета Нью-Гэмпшира, путь в ряды которых открывало посвящение кровью… ("Алые"). Быть может, кости этих несчастных позже выкапывали из могил по заказу таинственных Похитителей костей. Никто не знал, кто они. Известно только одно: от них никто не уйдет живым… ("Похитители костей").

Многочисленные иллюстрации и сюжет книги переплетаются, создавая по-настоящему жуткую атмосферу.

Мэделин Ру – популярная американская писательница, автор захватывающих мистических бестселлеров для подростков, обладательница награды "Выбор читателей LiveLib".

Ее истории – завораживающая магия, которая пугает и манит одновременно. Потрясающее сочетание атмосферы волшебства и мистики, где реальность и потусторонний мир сплетаются воедино.