Регистр лекарственных средств России. Энциклопедия лекарств. Выпуск 11

продать эту книгу
оставить заявку
ошибка в описании

автор:

isbn:отсутствует

издательство: ООО "РЛС-2004"

город, год: Москва,

страниц: 1 504 стр.

тираж: 120 000 экз.

тип обложки: Переплет (твердый)

формат: 84x108/16 (205x290)

язык: русский

В продаже

искандер

Тольятти on
150Р
отличное
купить

Аннотация

"Энциклопедия лекарств" – основная книга серии справочников "Регистр лекарственных средств России" (РЛС). Содержит информацию об отечественных и зарубежных препаратах (включая гомеопатические и диагностические средства, косметическую продукцию) на текущий год.

Сведения об эффективности и безопасности товаров, включенные в Энциклопедию, даются только в объеме зарегистрированных инструкций по применению. Официальные сведения, приведенные в описаниях действующих веществ, во многих случаях дополнены данными о результатах клинических испытаний, полученными из других авторитетных отечественных и зарубежных источников, на которые даны ссылки в конце описания.

Издание предназначено для врачей всех областей медицины, научных сотрудников, фармакологов и других специалистов, занимающихся разработкой и производством лекарств, работников аптек, различных учреждений здравоохранения, ежедневно полагающихся на эту жизненно важную информацию в своей работе. Оно может быть использовано в учебном процессе профессорами, преподавателями и учащимися медицинских и фармацевтических учебных заведений, включая систему последипломного образования.