Зов Кукушки

продать эту книгу
оставить заявку
ошибка в описании

автор:

isbn:978-5-389-09475-8

серия: The Big Book (мягкая обл)

издательство: Азбука-Аттикус; КоЛибри; Иностранка

город, год: Москва,

страниц: 512 стр.

тираж: 15 000 экз.

тип обложки: Обложка (мягкая)

формат: 75x100/32 (120x185)

язык: русский

В продаже

Helig

Ярославль on
100Р
новая
купить

Аннотация

Первый роман цикла о Корморане Страйке.

Когда скандально известная топ-модель, упав с заснеженного балкона своего пентхауса, разбивается насмерть, все решают, что это самоубийство. Но брат девушки не может смириться с таким выводом и обращается к услугам частного сыщика по имени Корморан Страйк.

Страйк прошел войну, пострадал физически и душевно; жизнь его несется под откос. Теперь он рассчитывает закрыть хотя бы финансовую брешь, однако расследование оборачивается коварной ловушкой. Углубляясь в запутанную историю юной звезды, Страйк приоткрывает тайную изнанку событий – и сам движется навстречу смертельной опасности… Захватывающий, отточенный сюжет разворачивается на фоне Лондона, от тихих улиц благопристойного Мэйфера до обшарпанных пабов Ист-Энда и круглосуточно бурлящего Сохо.

"Зов Кукушки" – незаурядный и заслуженно популярный роман, в котором впервые появляется Корморан Страйк. Это также первое произведение Дж. К. Роулинг, созданное в детективном жанре и подписанное именем Роберта Гэлбрейта. Приключения Корморана Страйка продолжились в романах "Шелкопряд" и "На службе зла".

Другие издания книги

2018
Переплет
(твердый)