В когтях германских шпионов. Ремесло сатаны В 2 томах

продать эту книгу
оставить заявку
ошибка в описании

автор:

isbn:978-5-448-43379-5

серия: Военные приключения

издательство: Вече

город, год: Москва,

страниц: 960 стр.

тип обложки: Переплет (твердый)

формат: 84x108/32 (130x205)

язык: русский

В продаже

Spining

Орск on
1 840Р
новая
купить

Аннотация

Книги Николая Брешко-Брешковского были невероятно популярны в начале прошлого столетия, их автора называли русским Дюма, но после революции он покинул Россию и решительно примкнул к лагерю врагов Советского государства, в результате чего его произведения долго не издавались.

" В когтях германских шпионов" :

Все ближе мировая бойня, но никто не догадывается, что она вот-вот начнется. Никто, кроме особо доверенных агентов германской разведки, изо всех сил старающихся раздобыть сведения о новейшем российском оружии и подкупить нужных им людей. Но там, где есть разведка, обязательно проявят себя и контрразведчики… А жернова истории продолжают проворачиваться, и вот уже Европу охватывает пламя Первой мировой войны…

Роман популярнейшего в начале прошлого века автора, не переиздававшийся с 1915 года.

"Ремесло сатаны":

И в преддверии Первой мировой войны, и после ее начала немецкая и австрийская разведки чувствовали себя в России весьма вольготно. Да и могло ли быть иначе, если многие из тех, кто относил себя к элите Российской империи, были ради денег способны на что угодно и всячески старались нейтрализовать тех, кто им противостоял? Вот только среди патриотов Отечества оказались бывший блестящий гвардейский офицер, а ныне бесправное "человеческое недоразумение" Дмитрий Загорский и его невеста Вера Забугина, неожиданно узнавшая смертельно опасную тайну. Врагам России противостоят еще и влиятельный сановник Арканцев, и один из лучших его агентов Владимир Криволуцкий, уже знакомые читателям по роману "В когтях германских шпионов".