Открой мир заново!

продать эту книгу
оставить заявку
ошибка в описании

автор:

isbn:978-5-699-78411-0

серия: Блокноты для счастливых людей. Мировой бестселлер

издательство: Эксмо

город, год: Москва,

страниц: 208 стр.

тип обложки: Обложка (мягкая)

формат: 60x90/16 (145x215)

язык: русский

Никто из пользователей сейчас не
продает эту книгу

Аннотация

Уникальное руководство по развитию креативных способностей от автора бестселлера "Уничтожь меня" Кери Смит. "Открой мир заново" действительно поможет посмотреть на мир свежим взглядом. Придумывайте истории вещей, окружающих вас каждый день, фантазируйте об их прошлом и будущем, ищите и находите вдохновение во всем, что видите вокруг себя, пробуждайте творческую энергию!

Автор книги познакомит читателей с приемами исследования мира, которыми пользовались все знаменитые художники и ученые! И расскажет:

Как смотреть? С чего начать? Что взять с собой? Чем улучшить восприятие? И как это поможет?

Об авторе:

Кери Смит – канадская художница и автор ряда бестселлеров, среди которых "Уничтожь меня! Уникальный блокнот для творческих людей" (Wreck this journal), This is Not a Book, The Guerrilla Art Kit, Finish This Book (также готовятся к изданию на русском языке).

Кери проводит семинары на основе своих книг и преподает в Университете Искусства и Дизайна им. Эмили Карр в Ванкувере, Канада. Она также является консультантом Центра художественного активизма. Ее мобильное приложение Pocket Scavenger App в 2014 стало лучшим в категории Best Nonfiction Adult.

Для кого:

Для людей творческих профессий и не только;

Для креативных и молодых;

Для тех, кто чувствует творческий порыв, но не знает, с чего начать;

В подарок себе и лучшему другу