Оружие спецназа

продать эту книгу
оставить заявку
ошибка в описании

автор: ;

isbn:978-5-699-29806-8

серия: Уникальная энциклопедия. Стрелковое оружие

издательство: Эксмо

город, год: Москва,

страниц: 608 стр.

тираж: 5 000 экз.

тип обложки: Переплет (твердый)

формат: 84x108/32 (130x205)

язык: русский

В продаже

искандер

Тольятти on
500Р
отличное
купить

Аннотация

В глазах обычного человека спецназ – это "крутые мужики, способные за доли секунды уничтожить все, что движется", которые великолепно владеют холодным и огнестрельным оружием, а в случае чего смогут голыми руками отправить на кладбище толпу врагов.

На самом деле, работа "тяжелых" (так на профессиональном сленге зовутся бойцы подразделений специального назначения) значительно сложней и тоньше, чем может представить себе простой обыватель. А для тонкой работы нужны специальные, особо точные инструменты. Главный инструмент спецназовца – его оружие. Оно должно обеспечить ему скрытность, безотказно действовать в любой обстановке и не оставить врагу малейшего шанса уцелеть. Для спецназа разработаны:

- бесшумные пистолеты и автоматы;

- крупнокалиберные снайперские винтовки;

- оружие для подводной стрельбы;

- оружие скрытого ношения, замаскированное под кейсы, пряжки ремней и другие, самые неожиданные предметы.

Но даже если в руках спецназовца окажется обычный "Калашников" – будьте уверены, он нанесет противнику урон куда больший, чем тот же автомат в руках простого солдата.

Данная книга – самый подробный на сегодняшний день рассказ об оружии, которым пользуются спецназы всех стран мира. Хотя детали, экипировки, вооружения и подготовки спецподразделений не предаются широкой огласке, при работе над книгой авторы получали консультации из самых компетентных источников.