Собрание сочинений в 35 томах, том 1, 2, 5

продать эту книгу
оставить заявку
ошибка в описании

автор:

isbn:отсутствует

издательство: Дайджест, ФРЭД

город, год: Москва,

том: 1 из 35

тип обложки: Переплет (твердый)

формат: станадртный

В продаже

Cadet210

Г. Москва on
100Р
отличное
купить

Аннотация

Содержание: В 1 том вошли романы: Графиня Солсбери. 1839. Изабелла Баварская. 1835.

Действие романа Графиня Солсбери начинается в 1338г. в Вестмистерском дворце, чтобы вскоре перекинуться на долгие дороги войны, которые король Англии Эдуард 3 ведет попеременно, то с королем Франции Филиппом Валуа, то с непокорной Шотландией, Красавица графиня Солсбери проходит через всю книгу как человек высоких представлений о любви и супружеском долге. Противоположный женский характер заявлен в Изабелле Баварской", – тоже героине 14 века, только его конца. Любовные страсти Изабеллы и умопомрачение ее супруга Карла 6 целых 20 лет служили во Франции причиной кровавых раздоров.

во 2 том вошел роман Асканио, 1843 г. один из лучших историко-приключенческих романов Дюма переносит нас во Францию эпохи позднего возрождения.

На службе у короля Франциска 1 -знаменитый итальянский мастер Б. Челлини. выдающийся скульптор, виртуозный художник-ювелир, и его любимый ученик Асканио. Роман остродраматичен, лиричен и остроумен.

5 том: Роман "Графиня де Монсоро" -

Герой романа граф де Бюсси влюбляется в молодую красавицу Диану де Монсоро. На пути их любви оказывается множество преград. Любовная интрига развертывается на широком фоне общественно – исторических событий.

1 – 464 стр., т. 2 368 стр., 5-й том- 704 стр.

2, 5, тома предлагаю по 50 руб каждый том отдельно, или все вместе за 100 руб.

1 – 100 руб.