Правоохранительные органы

продать эту книгу
оставить заявку
ошибка в описании

автор: ;

isbn:отсутствует

серия: Классический университетский учебник

издательство: Зерцало

город, год: Москва,

страниц: 422 стр.

тип обложки: Переплет (твердый)

формат: стандартный

В продаже

Cadet210

Г. Москва on
55Р
отличное
купить

Аннотация

Данное издание учебника по курсу "Правоохранительные органы" является восьмым. Потребность в нем возникла в связи с тем, что предыдущие издания к настоящему времени существенно устарели и ни одно из них не может быть рекомендовано безоговорочно для использования в учебном процессе. Это обусловлено прежде всего тем, что в течение всего времени шел и продолжает непрерывно идти процесс обновления российского законодательства, в том числе имеющего принципиальное значение для организации и основ деятельности правоохранительных органов.

Издание, как и предыдущие, подготовлено на базе учебной программы, составленной в соответствии с требованиями Государственного образовательного стандарта высшего профессионального образования по специальности 021100 – "Юриспруденция" и используемой преподавателями и студентами юридического факультета Московского государственного университета имени М. В. Ломоносова. В этом издании максимально обновлен материал, содержавшийся в прежних изданиях, с учетом всех текущих изменений законодательства и иных правовых актов.

Для студентов, аспирантов, преподавателей юридических вузов и факультетов, учебные планы которых рассчитаны на подготовку юристов широкого профиля. Для всех, кто интересуется построением и полномочиями правоохранительных орган", )

Другие издания книги

30Р

2002
Обложка
(мягкая)