Как готовиться к тестированию? Вып. 1 (русский язык). Лаборатория тестирования учащейся молодежи МПГУ им. В. И. Ленина

продать эту книгу
оставить заявку
ошибка в описании

isbn:отсутствует

издательство: А/О "Тестумрос"

город, год: Москва,

страниц: 124 стр.

тип обложки: Обложка (мягкая)

формат: 84x108/32 (130x205)

язык: русский

В продаже

Karta

Москва on
даром
хорошее
купить

Аннотация

Предлагаемый буклет содержит перечень базовых знаний и умений, которыми должен обладать выпускник средней школы по русскому языку, а также тестовые задания по определению уровня знаний.

Материалы издания могут быть использованы в работе преподавателей, а также предназначены для учащихся и слушателей подготовительных отделений и для всех тех, кто стремится совершенствовать свои знания и навыки по русскому языку.

***

Для сведения:

Специально созданной лабораторией Тестумрос были разработаны первые единые тесты по предметам, по которым приемным комиссиям вузов разрешалось засчитывать результаты тестирования в качестве вступительных испытаний в вуз. После распада СССР и возникновения суверенных государств начался новый этап педагогического тестирования в странах постсоветского пространства

Сегодня тестирование широко применяется в школьной и вузовской педагогике для оценки знаний, умений и навыков обучающихся. В настоящий момент тестирование из простого метода оценивания превратилось в самостоятельный раздел педагогики, со своей теорией, методологией и историей.