Сын вождя

продать эту книгу
оставить заявку
ошибка в описании

автор:

isbn:отсутствует

издательство: Яуза-Пресс

год:

страниц: 192 стр.

тип обложки: Переплет (твердый)

язык: русский

В продаже

berta

Россия Москва on
300Р
новая
купить

Аннотация

Повесть знаменитой писательницы Ю. Вознесенской. Это произведение сильно отличается от других книг автора. Прежде всего тем, что " Сын Вождя " – это книга о нашем прошлом.

Однажды на даче под Петербургом, где гостила Юлия Николаевна, между присутствующими завязался разговор о мумии Ленина, до сих пор лежащей в мавзолее на Красной площади. Один из гостей поведал удивительную историю… Тогда-то Юлия Николаевна и решила поделиться с читателями этим рассказом о Сыне Вождя. Его существование – одно из главных тайн советской власти. Его долгая жизнь – хождение по мукам: тюрьмы, лагеря, психушки, одинокая старость. Его предназначение – каяться за проклятого отца и искупать его страшную вину перед Господом и Россией.

В ответе ли внебрачный сын Ленина за отца-антихриста? Сможет ли отмолить его чудовищные грехи, чтобы черная душа Вождя обрела если не прощение, то хотя бы облегчение, а его окаянные мощи, наконец, упокоились в земле?..

Читайте новую книгу от автора бестселлеров "Мои посмертные приключения" и "Путь Кассандры" – поразительную повесть о Сыне Вождя, его сыновнем долге, жестокой судьбе и предсмертном подвиге.