Русские народные сказки. Русские волшебные сказки. Сказки русских писателей. Сказки зарубежных писателей В 4 томах (комплект)

продать эту книгу
оставить заявку
ошибка в описании

автор:

isbn:978-5-9287-2037-7

серия: Сказки, сказки, сказки...

издательство: Лабиринт Пресс

город, год: Москва,

страниц: 563 стр.

тип обложки: Переплет (твердый)

формат: оченьбольшой

язык: русский

В продаже

Spining

Орск on
3 690Р
новая
купить

ego-aleks

Нижнекамск on
2 000Р
новая
купить

Аннотация

Превосходно изданный комплект Сказок от Лабиринт-пресс.

"Сказки, сказки, сказки… Русские народные сказки"

В этой книге – никогда не стареющие русские народные сказки в обработке Алексея Толстого, Александра Афанасьева и других известных писателей. А превосходное художественное оформление и великолепные иллюстрации Нонны Алешиной сделают этот сборник украшением детской библиотеки. Чтение теперь превратится в волшебное путешествие по миру русского фольклора, который наверняка станет для ребенка родным и понятным.

"Сказки, сказки, сказки… Русские волшебные сказки"

В эту книгу вошли лучшие русские волшебные сказки, именно волшебные – ведь они занимают особое место в русском фольклоре. Любимые сказки о Кощее Бессмертном и Иване-царевиче, о Василисе Прекрасной и Бабе-яге, о богатырских подвигах и веселых пирах подготовлены специально для детского самостоятельного чтения. А замечательное художественное оформление и великолепные иллюстрации Александра Лебедева сделают этот сборник украшением детской библиотеки.

Русские народные сказки в обработке А. Афанасьева, А. Акуловой

"Сказки, сказки, сказки… Сказки русских писателей"

В этой книге собраны сказки известных русских писателей XIX века – от Михаила Лермонтова и Сергея Аксакова до Владимира Одоевского и Лидии Чарской. Любимые герои – и курица Чернушка, и мальчик Миша, и смелый Ашик-Кериб – не оставят равнодушными ни детей, ни их родителей. А замечательное художественное оформление и великолепные иллюстрации Ольги Ионайтис сделают этот сборник украшением детской библиотеки.

"Сказки, сказки, сказки… Сказки зарубежных писателей"

В этой книге собраны сказки самых известных зарубежных писателей: Шарля Перро, Ханса Кристиана Андерсена и братьев Гримм. Это любимая многими поколениями детей классика в образцовых переводах Анны Ганзен, Тамары Габбе, Веры Вальдман и других мастеров. А великолепные иллюстрации Максима Митрофанова, в сочетании с чудесными рамками Ольги Ионайтис, и замечательное художественное оформление сделают этот сборник украшением детской библиотеки.