Танцор смерти. Дорога домой. Полет орлов. Исав

продать эту книгу
оставить заявку
ошибка в описании

автор: ;
;

isbn:5-89355-019-6

издательство: Издательский Дом Ридерз Дайджест

город, год: Москва,

страниц: 576 стр.

тип обложки: Переплет (твердый)

формат: 84x108/32 (130x205)

язык: русский

В продаже

ego-aleks

Нижнекамск on
100Р
отличное
купить

Аннотация

Джеффри Дивер. "Танцор смерти". Криминалист Линкольн Райм обладает непревзойденным даром проникать в сознание преступника, анализируя оставленные им улики. Это и сослужило ему бесценную службу, когда его противником оказался расчетливый и хладнокровный наемный убийца, прозванный Танцором Смерти. Упругий ритм повествования и мастерски закрученный, изобилующий самыми неожиданными поворотами сюжет не позволят читателю оторваться от этой книги.

Дебора Смит. "Дорога домой". Она росла любимой дочерью в почтенном семействе штата Джорджия. Он жил в старом трейлере и был таким же изгоем, как и его опустившийся отец. И, тем не менее, Клэр Малоуни и Рон Салливан были вместе – до тех пор, пока их не разлучила трагедия. Но двадцать лет спустя, в тот момент, когда Клэр это было нужнее всего, Рон снова вошел в ее жизнь.

Джек Хиггинс. "Полет орлов". Воздушные асы Макс фон Хальдер и Гарри Келсо – братья-близнецы. Но судьба распорядилась так, что во время Второй мировой войны они оказались по разные стороны линии фронта. Поразительное сходство между полковником Люфтваффе и летчиком-истребителем британских ВВС чуть было не привело к коренному перелому в ходе войны. Теперь, много лет спустя, можно рассказать всю правду об этом. Чем с блеском и воспользовался автор бестселлера "Орел приземлился".

Филип Керр. "Исав". Альпинист Джек Фернесс обнаружил в пещере Гималайских гор череп неизвестного науке человекоподобного существа. Вскоре он вернулся туда с командой специалистов. Но один из них – не тот, за кого себя выдает. Его злая воля грозит гибелью и ученым, и обнаруженному ими уникальному виду.