Убик

продать эту книгу
оставить заявку
ошибка в описании

автор:

isbn:5-7001-0072-X

серия: Осирис

издательство: Центрполиграф

город, год: Москва,

страниц: 493 стр.

тираж: 50 000 экз.

тип обложки: Переплет (твердый)

формат: 60x84/16 (140x200)

язык: русский

В продаже

videosurnal

Пенза on
50Р
хорошее
купить

Аннотация

В книге три романа:

1. Игроки с Титана – На Земле осталось несколько сот тысяч человек. Их собственность исчисляется городами. Единственное развлечение – это Игра. Единственная цель – это Удача. Но пришло время Большой Игры и Большой Удачи. Горстка людей вынуждена играть на судьбу человечества с разумными существами-телепатами с Титана.

2. Три стигмата Палмера Элдрича – В отчаянной попытке сохранить человечество, ООН запустило проект по колонизации ближайших планет. Скрасить тяготы и ужасные условия жизни переселенцам помогают игры с миниатюрами парочки землян. А если присовокупить к этому ещё и незаконный стимулятор, то имитация альтернативной реальности приобретает новые краски и ощущения. Но после неожиданного возвращения Элдрича Палмера из системы Проксимы Центавра привычная схема даёт сбой: привезённый им новый стимулятор каждому позволяет ощутить себя Богом в своей собственной имитации жизни. Вот только все эти "боги" имеют одинаковые стигматы, а действия Палмера всё больше напоминают инопланетное вторжение.

3. Убик – Мир "Убика" – это мир будущего, в котором существуют могущественные корпорации телепатов и антителепатов, ведущие между собой постоянную войну. Но это и мир прошлого, в котором время идет вспять, съедая людей и созданные ими вещи еще до того, как они появились на свет. Наконец, это мир по ту сторону жизни, мир мораториумов, в стеклянных гробах которых веками лежат замороженные люди; в глубинах их сознания еще теплится разум – они мыслят, чувствуют, страдают, общаются между собой и внешним миром и – пытаются выжить, выжить любой ценой.

Другие издания книги

1992
Переплет
(твердый)

Переплет
(твердый)