Нострадамус и его пророчества в свете событий мировой истории. Истолкование д-ра Люстрио

продать эту книгу
оставить заявку
ошибка в описании

автор:

isbn:5-8392-0057-3

издательство: СПб: Культ-информ-пресс

В продаже

Андрей18

Удмуртия on
150Р
отличное
купить

Аннотация

Первое русское оригинальное издание книги доктора Люстрио – одного из крупнейших специалистов в области истории астрологии – освещает жизненный путь и творчество легендарного французского пророка, выдающегося врача, астролога и астронома М. Нострадамуса. Автор истолковывает знаменитый пророческий труд Нострадамуса, предсказавшего будущее человечества с 1555 по 3797 год, соотнося поразительные предсказания астролога с уже известными историческими событиями.

События мировой истории долгое время оставались для русского читателя освещенными только с одной стороны, подобно сменяющимся перед зрительским взором декорациям, а в трактовке событий до недавнего времени преобладал, преимущественно, единый, традиционный подход. В связи с этим новый подход, предложенный русскому читателю германским ученым д-ром Люстрио, может показаться весьма любопытным и неординарным. Данная книга является уникальным в своем роде исследованием, содержащим нетрадиционно осмысленные, глубокие и детальные толкования знаменитых пророчеств М. Нострадамуса, касающихся закулисных сторон мировой и отечественной истории.

Книга ценна также и тем, что снабжена подробным текстовым и графическим вспомогательным аппаратом, который позволит читателю осуществить самостоятельный анализ любого из предсказаний легендарных центурий Нострадамуса и самому проследить методику истолкования их д-ром Люстрио.

Имеется несколько ч/б иллюстраций.