Судья Шерман. Представитель

продать эту книгу
оставить заявку
ошибка в описании

автор:

isbn:978-5-699-34405-5

серия: Русские звезды боевой фантастики

издательство: Эксмо

город, год: Москва,

страниц: 640 стр.

тираж: 3 000 экз.

тип обложки: Переплет (твердый)

формат: 84x108/32 (130x205)

язык: русский

Никто из пользователей сейчас не
продает эту книгу

Аннотация

"Судья Шерман".

С давних времен в большом космосе ведется тотальная война между гонкурами и саваттерами. Когда-то они были единым народом, но вспыхнувший конфликт при разделе области Синих звезд перешел в долгую затяжную борьбу на истощение противника. Случайно узнав о существовании отсталой и малочисленной цивилизации архидоксов, гонкуры принялись тайно ее колонизировать, и тогда на Туссено - планете, населенной людьми, - начали пропадать ее жители: сначала десятками, потом сотнями и тысячами. Чтобы проникнуть в тайну исчезновения людей и подтвердить подозрения относительно причастности к этому могущественной организации ЕСО, лейтенант полиции Рино Лефлером высаживается в составе десанта на планету Максикола, предположительно одну из баз похитителей людей.

"Представитель".

На окраине империи находится планета Малибу, ее поверхность покрыта солью, лишь кое-где возвышаются острова с травой и деревьями. Фермеры разводят на них туков, из молока которых вырабатывают чрезвычайно ценное вещество мальзиву. А еще на Малибу есть кванзиновый уголь, добычей которого занимаются жестко конкурирующие друг с другом транспланетарные компании.

На одну из ферм., где жил сирота Майк Баварски, работавший за еду и кров пастухом, напала банда "собак". Майку удается бежать, однако его захватывают люди из другой банды - "барсуков". Он находит с ними общий язык и начинает свое восхождение от простого "барсука" до имперского представителя на Малибу.