Управление проектами

продать эту книгу
оставить заявку
ошибка в описании

автор:

isbn:отсутствует

серия: Высшее образование

издательство: Форум; Инфра-М

страниц: 256 стр.

тип обложки: Переплет (твердый)

язык: русский

В продаже

berta

Россия Москва on
400Р
новая
купить

Аннотация

Представлены основные положения современной концепции управления проектами, основанные на изучении специальных литературных источников, достижений смежных отраслей и обобщенного опыта управленческого консультирования.

Также в данной работе представлены технологии, основные шаги, алгоритмы, проблемы и преимущества проектного управления. Рассмотрен комплекс вопросов, связанных с процессом разработки и реализацией целей проекта и интеграцией информации по всем стадиям планирования и моделирования альтернативных вариантов проектов. Особое внимание уделяется вопросам ценообразования проектов, анализа бизнес-процессов и технологии автоматизации процесса принятия решений в условиях высокой степени неопределенности и риска, особенно актуальным для инновационных и глобальных проектов.

Настоящая работа адресована руководителям высшего звена, менеджерам финансово-экономических служб, специалистам по управлению проектами, административным работникам, аспирантам и студентам вузов, изучающим экономику и менеджмент.