Анастасия: Существую для тех, для кого существую. (Книга 1)

продать эту книгу
оставить заявку
ошибка в описании

автор:

isbn:5-88963-001-6

серия: Звенящие кедры России (книга 1)

издательство: Московская типография №11

город, год: Москва,

страниц: 216 стр.

тираж: 5 000 экз.

издание: 2-е

тип обложки: Обложка (мягкая)

формат: 60x88/16

язык: русский

В продаже

Karta

Москва on
даром
отличное
купить

Аннотация

В первой книге – "Анастасия" – Владимир Мегре рассказывается о необыкновенной женщине, обладающей даром исцеления души и тела человека.

По утверждению Анастасии, в тексте заложены сочетания букв и комбинаций слов, благотворно влияющие на человека. Почувствовать это влияние можно при чтении, когда на слух не воздействуют звуки, издаваемые искусственными предметами и механизмами. Естественные звуки – пение птиц, шум дождя, шелест листьев на деревьях – помогают положительному воздействию. К моменту выхода книги это высказывание Анастасии подтвердили в своих письмах более пяти тысяч читателей. В генной памяти людей хранится информация об их предках, начиная от сотворения первого человека. О том времени, когда люди жили еще в раю. Мы разучились пользоваться этой информацией. В отшельнице сибирской тайги Анастасии сохранилась способность чувствовать эту информацию. И более того она может воспроизводить картины из жизни своих прародителей их чувства и устремления. Способности Анастасии олицетворяют собой способности людей первоистоков. Могут ли сегодняшние люди вернуть первозданный рай? Анастасия утверждает: МОГУТ!!!

***

Об авторе:

Мегре Владимир Николаевич

Владимир Мегре – известный предприниматель, президент Межрегиональной Ассоциации предпринимателей Сибири. В 1994-95 годах организовал за свой счет две крупномасштабные торговые экспедиции по реке Обь на речных судах по маршруту Новосибирск – Салехард – Новосибирск. О его первой экспедиции "Купеческий караван "много рассказывалось в прессе Сибири, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого национальных округов. Долгое время для друзей и родственников оставалось загадкой, что заставило его, предпринимателя с десятилетним стажем, потратить накопленный капитал, да еще заложив имущество, на организацию экспедиций, не приносящих не только прибыли, но и не окупающих себя. Тайна интуитивного поиска раскрывается в его книгах. Он привез из экспедиции то, что невозможно оценить в денежном эквиваленте. В ряде центральных газет он опубликовал сенсационные материалы, вызвавшие широкие читательские отклики, комментарии ученых. В настоящее время Автор пишет продолжение серии книг начатой произведением "Анастасия" и помимо этого является организатором и вдохновителем проектов Звенящие кедры России и Золотой каталог Предпринимателей России.