Пятьдесят оттенков. Трилогия

продать эту книгу
оставить заявку
ошибка в описании

автор:

isbn:отсутствует

издательство: Эксмо

страниц: 1 824 стр.

тип обложки: Переплет (твердый)

язык: русский

В продаже

berta

Россия Москва on
1 400Р
новая
купить

Аннотация

ТРИЛОГИЯ В 3-Х ТОМАХ

Книга 1. "Пятьдесят оттенков серого" (переводчики: Татьяна Китаина, Марина Клеветенко, И. Метлицкая).

Первая книга трилогии Э.Л.Джеймс, которая сделала автора знаменитой и побила все рекорды продаж: 15 миллионов экземпляров за три месяца.

С ранних лет Э.Л.Джеймс мечтала сочинять истории, которые трогали бы сердца читателей, но долгое время на первом месте у нее были семья и карьера. И вот наконец она набралась смелости, взялась за перо – и проснулась знаменитой. Ее первый опыт, трилогия "Пятьдесят оттенков серого", "На пятьдесят оттенков темнее" и "Пятьдесят оттенков свободы", произвел эффект взорвавшейся бомбы. Сегодня продано 15 миллионов экземпляров, и, конечно же, это не предел. Книги переведены на тридцать языков, число их поклонников растет с каждым днем, и теперь к ним могут присоединиться российские читатели.

Книга 2. "На пятьдесят оттенков темнее" (переводчик Ирина Гилярова).

Вторая книга трилогии Э.Л.Джеймс "Пятьдесят оттенков", которая стала бестселлером №1 в мире, покорив читателей откровенностью и чувственностью.

Книга 3. "Пятьдесят оттенков свободы" (переводчик Сергей Самуйлов).

Чем же закончится страстный, яркий роман красавца Кристиана Грея и Анастейши? Познают ли они абсолютную свободу в отношениях? Ответы на все эти и многие другие вопросы – в завершающей книге трилогии. Еще больше чувственности, еще больше страсти, еще больше любви…