Медный всадник

продать эту книгу
оставить заявку
ошибка в описании

автор:

isbn:978-5-9910288-2-0

серия: Лучшая женская проза

издательство: Клуб семейного досуга

В продаже

Андрей18

Удмуртия on
2 200Р
отличное
купить

Аннотация

Полина Саймонс (родилась в 1963г. в Ленинграде) – американская писательница с русским происхождением, автор мировых бестселлеров Tully, Red Leaves, Eleven Hours, The Bronze Horseman, Tatiana and Alexander, Lily and The Summer Garden.

Полина Саймонс мечтала стать писательницей еще когда была ребенком и жила в Ленинграде. Когда ей было 10 лет, она переехала в США со своими родителями, первое свое произведение она написала в возрасте 12 лет на английском языке.

Саймонс и ее второй муж Кевин Райан живут в Лонг Айленде, Нью-Йорк, у них четверо детей, их зовут Наташа, Миша, Кевин и Татьяна (названная в честь героини Татьяны из "Медного всадника").

Многие романы Полины стали мировыми бестселлерами, в том числе в Австралии и Новой Зеландии. Помимо художественных романов Полина также написала кулинарную книгу, Tatiana's Table, которая представляет собой сборник рецептов, коротких историй и воспоминаний, взятых из трилогии "Медный всадник".

Чудесный июньский день стал роковым для двух сестер. Весть о начале войны разбивает мечты влюбленной Даши о счастье, и… дарит Тане встречу с Александром. Одного взгляда им хватило, чтобы понять – они созданы друг для друга. В этот миг счастья Таня не догадывалась, что именно в Александра влюблена ее сестра. Эта запретная и безграничная любовь может навсегда сделать сестер врагами. Но и это еще не все! Александр тщательно скрывает тайну, такую же опасную и разрушительную, как и сама война. Если Таня узнает ее, они оба могут погибнуть…