Погнали

продать эту книгу
оставить заявку
ошибка в описании

автор:

isbn:5-17-020867-7

серия: Альтернатива

издательство: АСТ

город, год: Москва,

страниц: 256 стр.

тираж: 5 000 экз.

тип обложки: Переплет (твердый)

формат: 84x108/32 (130x205)

язык: русский

Никто из пользователей сейчас не
продает эту книгу

Аннотация

В романе "Погнали" Ричард Хелл не просто создал главного героя, он создал образ эпохи.

Поколение двадцать первого века. Атмосфера хаоса и беспредела. Молодежь, которая погрязла в своей собственной грязи и разврате. Это история одного из них. Он не заботиться о том, кто разделяет с ним постель, находится постоянно в поисках новой дозы и слушает наркоманскую музыку. Он не нуждается в моралях, он живет так, как считает нужным.

Ричард Хелл красочно и очень глубоко описал состояние наркомана. От прихода до ломки. Его состояние увлекает читателя и погружает в реалии героиновых фантазий. До страшного затягивает описание всей его жизни. Книга искренняя и настоящая. Без прикрас и лишнего пафоса. Такие книги отрывают глаза на настоящее.

Читатели, которые уже ознакомились с романом "Погнали" делятся на две категории: одни восторженно называют эту книгу "духом поколения", а другие отрицают такое положение вещей. Если не страшно узнать правду о том, что вас окружает, то чтение доставит должное удовольствие.

Произведение, о котором не самый конформистский человек на свете Уильям Гибсон сказал так: "Книга мерзкая, отвратительная, скабрезная, непростительная… Это надо читать!"

Произведение, которое лучшие люди "продвинутой" субкультурной тусовки по всему миру встретили кто возмущенным свистом, кто – восторженными воплями.

"Бомба в обложке"?!

Судите сами!