Собрание сочинений В 8 томах (комплект)

продать эту книгу
оставить заявку
ошибка в описании

автор:

isbn:5-85141-001-9

издательство: Метагалактика

город, год: Москва,

страниц: 5 000 стр.

тип обложки: Переплет (твердый)

формат: 84x108/32 (130x205)

язык: русский

В продаже

Spining

Орск on
7 950Р
отличное
купить

lex99

Саратов on
963Р
новая
купить

Аннотация

Раритет.

1т.- вошли фантастические повести и рассказы и первая книга эпопеи "Звездная месть" "Ангел возмездия".

Роман повествует о захватывающих событиях XXV века, когда над земной цивилизацией нависла смертельная угроза Вторжения Извне.

2т. – вошли фантастические повести и рассказы и вторая книга эпопеи "Звездная месть" "Бунт вурдалаков".

События романа разворачиваются в далеком будущем на таинственной планете Навей, в непостижимом и многомерном Пристанище, куда волею тайных властителей Земных миров заброшен резидент – убийца – полковник Черного Шлема, отряда, выполняющего особое задание в среде иных цивилизаций. 'Бунт Вурдалаков' – самостоятельное произведение, и одновременно, вторая книга из легендарного цикла романов о русском космодесантнике – смертнике, 'одиноком волке' Вселенной.

3т. – вошли заметки и статьи и третья книга эпопеи "Звездная месть" "Погружение во мрак".

XXV век. Созвездие Отверженных. Глубоководная каторга для опасных преступников на планете Гиргея…В этот кромешный ад проникает главный герой романа, космодесантник – смертник спецподразделения Черный Шлем, завязывается смертельная битва…'Погружение во Мрак' – третья книга легендарной авантюрно – боевой и социально – философской эпопеи 'Звездная месть', подлинного шедевра современной литературы.

4т. – вошли статьи и заметки и четвертая часть эпопеи "Звездная месть" "Вторжение из Ада".

5т. – В том вошли статьи писателя и пятая книга эпопеи "Звездная Месть" "Меч Вседержителя" – пятый, заключительный роман эпопеи "Звездная Месть".

6т. – вошли повести и романы: "Сатанинское зелье", "Вампиры, оборотни и людоеды среди нас", "Проклятый, или Полтора года в аду", "Прорицания о конце света", "От сверхдержавы до резервации".

7т. – В том вошли стихи и роман "Измена".

"Измена" – это роман, в котором наше реальное настоящее переплетается с далеким прошлым. "Измена" – это сложный психологический роман с сюжетом, не укладывающимся в традиционные рамки.

8т. – В том вошел роман "Бойня", рассказ "Изверги Вселенной. Уфомания" и статьи.

Издатель сообщает, что в романе "Бойня" "всемирно известного и популярного русского писателя показан кошмарный мир XXII века, в котором уцелевшие люди забавляются кровавыми охотами на выродившихся человеко-монстров. В романе легко прослеживаются аналогии с трагическими событиями в истории России, произошедшими в XX веке". Для читателей, "интересующихся хорошей, качественной фантастикой, историей и политикой"…