Возвращение мушкетеров, или Сокровища кардинала Мазарини

продать эту книгу
оставить заявку
ошибка в описании

автор:

isbn:978-5-9697-0574-6

издательство: Вагриус

город, год: Москва,

страниц: 448 стр.

тип обложки: Переплет (твердый)

формат: 84x108/32 (130x205)

язык: русский

Никто из пользователей сейчас не
продает эту книгу

Аннотация

Перстень бессмертия… Он стал вольной или невольной причиной гибели Атоса, Портоса, Арамиса и д'Артаньяна. Отважные мушкетеры оказались там, откуда нет возврата…

Но в этом мире их дети отправляются в опасное и тайное путешествие за сокровищами кардинала Мазарини, чтобы честь королевы Анны Австрийской, как и в прошлые годы, была спасена. Их отцам остается только наблюдать, как наследники их духа, прорываясь сквозь многочисленные преграды, стремятся к цели…

Дети благородной четверки, гвардейцы всесильного банкира Кольбера, иезуиты, возглавляемые отцом д'Олива – все участвуют в бешеной погоне за сокровищами кардинала, упрятанными где-то в Англии, и не ведают того, что за всем этим скрывается перстень бессмертия, утерянный Мазарини.

А тем временем души мушкетеров, обретшие покой в Вечности, порой улыбаясь, а порой и скорбя, следят за смертельной схваткой. Но они все-таки не могут оставаться безучастными, видя, что их дети находятся в полушаге от гибели и от встречи с ними. Они не знают, чем закончится эта схватка, но принимают вызов.