Пятые звездные войны

продать эту книгу
оставить заявку
ошибка в описании

автор: ;
;
;

isbn:5-7979-0412-8, 5-7979-0495-0

серия: библиотека зарубежного криминалистического и приключенческого романа (книга 12)

издательство: Мелор

город, год: Таллинн,

страниц: 416 стр.

тираж: 100 000 экз.

тип обложки: Переплет (твердый)

формат: 60x90/16 (145x215)

язык: русский

В продаже

искандер

Тольятти on
100Р
отличное
купить

Аннотация

В настоящем сборнике мы предлагаем Вашему вниманию три новых фантастических боевика. В первом из них "Бесконечная война" Джо Холдемана события разворачиваются с головокружительной быстротой. Изобретен новый способ коллаксорного прыжка в гиперпространстве. Тысячи землян отправляются в чужие Галактики для освоения колоний. На подходе к одной из них, в созвездии Тельца, корабль землян атакован и уничтожен неизвестным противником, получившим название "тельциан". И вот 50 женщин и мужчин чрезвычайной силы и выносливости отбираются в суперотряд, призванный нести охрану наиболее важных планет ближайших Галактик…

В супербоевике Кэрола Кэппса (псевдоним Мак Апп) "Забыть о Земле" наша планета подвергается нападению темных сил Империи Вельмута и погибает. В живых остается несколько десятков мужчин, находившихся в воздухе на сражающихся кораблях. Цивилизация землян обречена на вымирание, но оказалось, что один из противников Империи похитил несколько женщин с Земли и спрятал их на одной из отдаленных планет. Он готов передать их землянам, но за это им предстоит сражаться на его стороне…

Супербоевик Дугласа Хилла "Охотник" также посвящен теме звездных войн. Одна из планет подвергается нападению звездных пришельцев, грабящих и убивающих местных жителей. Охотник племени вступает в неравную схватку с захватчиками…

И завершает книгу подсериал "Звездный патруль" Джеймса Блиша, рассказывающий о приключениях знаменитого капитана Кирка и других членов команды космического патрульного корабля "Дерзость", несущего службу по поддержанию порядка и законности в Галактике…