Обрыв связи. Петля. Слеза дьявола. Домой по звездам

продать эту книгу
оставить заявку
ошибка в описании

автор: ;
;
;

isbn:отсутствует

издательство: Ридерз Дайджест

год:

страниц: 574 стр.

издание: Суперобложка

тип обложки: Переплет (твердый)

язык: русский

В продаже

berta

Россия Москва on
250Р
новая
купить

Аннотация

Джеффри Дивер. "Слеза дьявола".

Бывший эксперт ФБР Паркер Кинкейд собирается мирно провести новогодний вечер с двумя своими детьми. Но в американской столице хозяйничает безжалостный убийца-маньяк. ФБР располагает лишь одним "ключом" – клочком бумаги с ультиматумом преступника. И единственная надежда ФБР остановить убийцу – это Паркер Кинкейд.

Луанн Райс. "Домой по звездам".

В юности Диана Роббинс думала, что мужа лучше, чем жизнерадостный красавец Тим Макинтош, и представить себе нельзя. Когда он сделал ей предложение, она, не раздумывая, ответила согласием. Но откуда ей было знать, что мечтам о безмятежной семейной жизни суждено рассыпаться в прах? Не подозревала она и о том, что много лет спустя ей представится новый бесценный шанс любить и быть любимой.

Джон Дж. Нэнс. "Обрыв связи".

Ослепительная вспышка расколола небо, и огромный "Боинг-747", потеряв управление, устремился навстречу водам Тихого океана. Почему в правительстве США стремится скрыть правду об этой трагедии? Признанный мастер триллера приглашает читателя в захватывающий и отнюдь не безопасный трансокеанский перелет. Леденящие кровь приключения продолжатся и после приземления.

Николас Эванс. "Петля".

Когда поблизости от скотоводческих ранчо штата Монтана объявилась волчья стая, в округе вспыхнули страсти. Друзья и родственники оказались по разные стороны баррикад. Бак Колдер, самый уважаемый в тех местах скотовод, полон решимости оградить стада от угрозы хищников. Биолог Элен Росс не менее решительно встает на защиту волков. Фоном драмы служит величественный пейзаж американского Запада.