Омен / Omen

продать эту книгу
оставить заявку
ошибка в описании

автор: ;
;

isbn:отсутствует

серия: Экран - книга

издательство: Полярная звезда

город, год: Вологда,

страниц: 383 стр.

тираж: 100 000 экз.

тип обложки: Суперобложка

формат: 84x108/32 (130x205)

язык: русский

Никто из пользователей сейчас не
продает эту книгу

Аннотация

Эта книга открывает новую серию для любителей западного кинематографа. В ней будут опубликованы остросюжетные и захватывающие романы, по которым были осуществлены знаменитые экранизации.

Сериал "The Omen", в который входят романы Дэвида Зельцера "Знамение", Мозефа Ховарда "Дэмьен", Гордона Макгила "Последнее противостояние", – это мир мистики и таинства, сверхъестественного и потустороннего. История появления дьявола на Земле, олицетворяемого в образе Дэмьена, есть продолжение противостояния Добра и Зла, Христа и Антихриста в их извечной борьбе за душу человека. Ставшие бестселлерами на Западе, изданные многотысячными тиражами, экранизированные известными режиссерами и обошедшие кинотеатры всего мира, книги сериала отнюдь не литературные поделки, буйно взошедшие на модной сатанинской теме, а произведения достаточно высокого художественного достоинства, увлекающие сюжетной остротой и динамикой действия.

Увлекательный сюжет. Мистика. Противостояние сил Добра и Зла, Света и Тьмы, Нравственности и Порока. Авторы не столько решают эти извечные человеческие проблемы, сколько дают необычное полумистическое, полуфантастическое их представление.