Сочинения В 3 томах

продать эту книгу
оставить заявку
ошибка в описании

автор:

isbn:5-300-02495-3

серия: Большая библиотека приключений и научной фантастики

издательство: Терра

город, год: Москва,

страниц: 1 408 стр.

тип обложки: Переплет (твердый)

формат: 60x90/16 (145x215)

язык: русский

Никто из пользователей сейчас не
продает эту книгу

Аннотация

Кир Булычев (настоящее имя Игорь Всеволодович Можейко) – автор интереснейших фантастических повестей и романов для детей и взрослых, научно – популярных книг, сценариев к кинофильмам. Писал он и детективы, в которых присутствуют и захватывающий сюжет, и неожиданная развязка.

В первый том Сочинений включен детективный роман 'Заповедник для академиков'. По воле автора читатель попадает в 1932 год. Лидочка Иваницкая отправляется в санаторий ЦЭКУБУ 'Узкое' на окраине Москвы. Она и не подозревает, что впереди ее ждут разочарования, опасности, альтернативные миры…

Во второй том Сочинений включены два фантастических романа – 'На днях землетрясение в Лигоне' и его продолжение 'Голые люди'. Действие происходит в вымышленной стране где – то в Юго – Восточной Азии…

В третий том Сочинений включены два произведения. Действие детектива 'Усни, красавица' разворачивается в 1994 году. Главная героиня рано утром готовит завтрак своему любимому. Она становится случайной свидетельницей перестрелки. В кого стреляли и почему? Разобраться будет непросто…

Роман 'Смерть этажом ниже' повествует об опасности, которую таит в себе любое производство, об экологической катастрофе, которую можно было предотвратить…