Запертое сердце. Лабиринт любви

продать эту книгу
оставить заявку
ошибка в описании

автор:

isbn:5-86394-007-7

серия: Ja';
i lu

издательство: Авангард

город, год: Москва,

страниц: 320 стр.

тираж: 100 000 экз.

тип обложки: Обложка (мягкая)

формат: 70x100/32 (120x165)

язык: русский

В продаже

Karta

Москва on
65Р
хорошее
купить

Аннотация

"Запертое сердце": Главный герой, герцог Аристид де Савинь, был в прошлом предан актрисой, которая, любила не его самого, а его деньги. Герцог не мог никак забыть ее предательства и с тех пор он превратился в олицетворение цинизма, низости и разврата. Его мать, вдовствующая герцогиня, не могла смириться с тем, что сын не намерен производить на свет наследника и решила заставить блудного сына жениться. Герцог соглашается, но с тем, что ему выберут подходящую жену. Это оказалось весьма непростой задачей, так как репутация у последнего общеизвестна, и папеньки герцоги отказываются приносить дочерей в жертвы такому чудовищу…

"Лабиринт любви": Девайна Брантфорд под чужим именем появляется на королевском маскараде, вызывая всеобщий восторг своей юной красотой и необыкновенным костюмом королевы фей. Она надеется сохранить свое инкогнито. Но в глубине старинного лабиринта упоение волшебством карнавальной ночи исчезает: Девайна раскрывает коварный заговор против чести герцога Норминстера, покорившего ее сердце.

Перевод на русский язык М. Павлычевой (1993).

***

Об авторе:

Барбара Картленд (1901-2000)- английская писательница, однa из наиболее плодовитых авторов XX века. Стала знаменитой благодаря своим многочисленным любовным романам; также публиковалась под именем Барбара Мак-Коркодейл.

Некоронованная королева любовных романов, драматург, историк, политик, ведущая телевизионных программ. Ей принадлежит более 550 книг, изданных и проданных во всем мире тиражом свыше 600 миллионов экземпляров. В Книге рекордов Гиннесса Барбара Картленд возглавляет список самых популярных авторов мира.