Часодеи В 6 томах

продать эту книгу
оставить заявку
ошибка в описании

автор:

isbn:978-5-353-05333-0

издательство: Росмэн-Пресс

год:

страниц: 2 352 стр.

тип обложки: Переплет (твердый)

формат: 75x90/16 (182x215)

Никто из пользователей сейчас не
продает эту книгу

Аннотация

Часовой ключ

Василиса – обычная земная девочка, живущая с бабушкой, – неожиданно узнает, что ее отец – влиятельный маг Эфлары, мира, построенного на особой часовой магии. Попав в страну часодеев, фей и лютов, Василиса оказывается в центре опасной игры. Даже друзья не могут понять, кто же она сама? Неумеха, ничего не знающая о своем происхождении? Шпионка, засланная отцом, чтобы заполучить трон? Или могущественная часовщица, которая умеет управлять временем и может спасти Землю и Эфлару от грядущего столкновения?

Часовое сердце

Два мира – Остала и Эфлара – неумолимо приближаются друг к другу. Увеличить Временной Разрыв могут только легендарный Алый Цветок и единодушно загаданное желание ключников.

Но вражда ключников разгорается с новой силой. Великий Дух Астрагор – враг часовщиков – неожиданно соглашается им помочь, но у него есть свой, особый интерес.

Сможет ли дружба и любовь помочь ключникам объединиться и избавить Василису от страшного проклятья ЧерноКлюча?

Часовая башня

Все ключники должны попасть во Временной Разрыв и найти Расколотый Замок. Василиса готова сделать все, чтобы доказать умение управлять временем. Но Елена Мортинова обязательно встанет на ее пути. Сможет ли девочка противостоять влиятельной подруге отца? А ведь еще Василисе нужно успеть спасти фею Диану, поступить в часовую школу и… найти ключ к сердцу самого близкого человека.

Часовое имя

Ключники вернули Время в Расколотый Замок, но еще не раскрыли тайны древних, призрачных стен. Спасаясь от гнева Астрагора, Василиса отправляется учиться часодейству к Черной Королеве. Юная волшебница встретится с самыми загадочными механическими существами Эфлары, побывает на фабрике "Золотой Механизм", примет участие в часовых гонках и наконец-то узнает, что за дар скрывают ее красные крылья, – а потом ей предстоит самое страшное в жизни испытание!

Часограмма

Часодейный мир волнуется: Астрагор, враг эфларских часовщиков, вернулся и жаждет мстить. Нортон Огнев бросил ему вызов, Василиса хочет помочь отцу. Вместе с друзьями она пытается разгадать тайну ржавого обломка, найденного в Расколотом Замке, учится новым часодейным премудростям и открывает для себя неизведанные тайны управления Временем. Ключников ждут опасные и захватывающие приключения, первые потери, жесткая борьба и встреча с настоящим злом.

Василисе предстоит сделать трудный выбор, разгадать самую важную тайну в ее жизни. Справится ли она с невероятной ответственностью, вдруг обрушившейся на ее юные плечи?

Часовая битва

В шестой, завершающей книге "Часодеев" героев саги Василису и Фэша ждут невероятные испытания. Близится роковой час – наступает решающая битва за трон Времени. Зодчий Круг в смятении: Василиса Огнева стала ученицей Астрагора, заклятого врага всех эфларских часовщиков, Фэш Драгоций бесследно пропал, и неизвестно, что ждет ключников в будущем. И только Астрагор уверен в своей судьбе и быстро идет к самой главной цели, приобретая союзников и сокрушая врагов