Зона прибыли

продать эту книгу
оставить заявку
ошибка в описании

автор: ;
;

isbn:5-699-10853-X

издательство: Эксмо

город, год: Москва,

страниц: 448 стр.

тираж: 4 000 экз.

тип обложки: Переплет (твердый)

формат: 60x90/16 (145x215)

язык: русский

Никто из пользователей сейчас не
продает эту книгу

Аннотация

Как некоторым компаниям удается получать стабильно высокую прибыль год за годом вне зависимости от цикличности бизнеса, продуктов и технологий? Почему они всегда опережают конкурентов в поисках все время мигрирующей зоны прибыли в своей отрасли бизнеса? Почему некоторым удается преуспеть, в то время как большинство компаний постоянно попадают в зоны абсолютной бесприбыльности, несмотря на использование апробированных годами способов ведения бизнеса?

Перед Вами книга, которая дает блестящее, оригинальное и практическое объяснение законов генерации высокой прибыли. В ней детально анализируются стратегии прибыли 12-ти самых успешных реорганизаторов бизнеса, руководителей, которые совместно принесли своим компаниям и акционерам свыше 700 миллиардов дополнительной стоимости.

Изучив модели прибыли лидеров и динамику их изменений, позволяющую всегда опережать конкурентов – вы, несомненно, сможете принести весомую пользу для своего бизнеса.

Доля рынка? Объемы производства? – Прибыль!

Как отыскать постоянно мигрирующую зону прибыли и удержаться в ней на годы, вытеснив конкурентов и обеспечив себе долгосрочное лидерство?