Слон Килиманджаро. Вальпургия III

продать эту книгу
оставить заявку
ошибка в описании

автор:

isbn:5-17-004954-4

серия: Золотая библиотека фантастики

город, год: Москва,

страниц: 608 стр.

тираж: 10 000 экз.

тип обложки: Переплет (твердый)

формат: 84x108/32 (130x205)

язык: русский

В продаже

krestonosets

Москва on
300Р
отличное
купить

metalex74

Нижегородская область on
300Р
отличное
купить

ego-aleks

Нижнекамск on
300Р
отличное
купить

Аннотация

Майк Резник — писатель, чьи рассказы неоднократно удостаивались премий "Хьюго" и "Небьюла", однако он не менее хорош и в крупных произведениях — произведениях, легко и оригинально соединяющих в себе вселенский размах и причудливую фантазию "Звездных королей" Гамильтона с напряженным и эффектным действием "Великолепной семерки".

Такова Вселенная Майка Резника.

Здесь на кон в заштатном притоне можно поставить планету. Поставить — и проиграть...

Здесь Империи воюют с Республиками —притом никто во Вселенной уже не помнит, как и почему эти войны вообще начались. Здесь плетутся тончайшие политические интриги, ученого трудно отличить от авантюриста, а маньяка-убийцу — от героя. Здесь — ЖИВУТ. Лихо, весело, отчаянно. Здесь начинается история невероятного и причудливого "фантастического детектива". История дела о судьбе бесценной реликвии — бивней величайшего из слонов, когда-либо живших на Земле. Бивней, проигранных в покер на какой-то Богом забытой планетке — всего шесть тысяч лет назад. История "расследования назад" — через века и миры...

Космических детективов было уже много? Да. Но таких многомерных, многогранных и ТАКИХ глубокофилософичных и при этом читающихся на одном дыхании — единицы. Не верите? Убедитесь сами!