Волшебная тропа. Книга 1: Седьмая дочь короля; Книга 2: Пропавшая королева; Книга 3: Король-колдун В 3 томах

продать эту книгу
оставить заявку
ошибка в описании

автор:

isbn:978-5-18-001151-0

серия: Волшебная тропа

издательство: Махаон

год:

страниц: 1 152 стр.

тип обложки: Переплет (твердый)

формат: 60x90/16 (145x215)

Никто из пользователей сейчас не
продает эту книгу

Аннотация

У Аниты – вполне обыкновенной девочки, живущей в Лондоне, – есть друг, который ей очень нравится, и накануне своего шестнадцатилетия она ждет от него волнующего признания. Но случается невероятное… К Аните является странный молодой человек, напоминающий лорда времен королевы Елизаветы I, и уводит ее на пять столетий в прошлое, в Волшебную страну, о которой она прочитала накануне в старинной книге, полученной в подарок. Все происходящее девочка воспринимает как яркий сон, ожидая, что вот-вот проснется. Но все больше погружаясь в этот таинственный мир, Анита начинает верить, что она действительно наделена необыкновенной способностью перемещаться в разных мирах: в Волшебной стране она – принцесса Таня, седьмая дочь короля Оберона, а в Смертном мире – Анита Эванс.

Первая книга английского писателя Фревина Джонса "Седьмая дочь короля", открывающая серию "Волшебная тропа", удивит и порадует каждого настоящего любителя жанра фэнтези. Приключения главной героини так захватывают читателя, что, прочитав книгу, он с трудом расстается с ней и с нетерпением ждет продолжения.

"Пропавшая королева" – вторая книга трилогии "Волшебная тропа", в которой рассказывается о лондонской школьнице Аните Палмер, в день своего шестнадцатилетия узнавшей о том, что она наделена магическим даром и может свободно переходить из реального мира в мир Волшебной страны. Девочке нравится бывать там, ведь в Волшебной стране ее все знают как принцессу Таню. Но сейчас ей предстоит сделать выбор: где она хочет остаться – в Волшебной стране или в Смертном (реальном) мире?

Принцесса Таня и ее друг Элдрик отправляются на поиски пропавшей королевы Титании. Девочка надеется, что, найдя ее, она сможет принять правильное решение и избавиться от мучающего ее душевного разлада.

В книге "Король-колдун", завершающей серию "Волшебная тропа", продолжается рассказ о захватывающих приключениях лондонской школьницы Аниты Палмер, которая в Волшебной стране превращается в принцессу Таню, седьмую дочь короля Оберона и королевы Титании. Наделенная необыкновенной способностью перемещаться между различными мирами, Таня находит свою пропавшую мать. А в это время Королю-колдуну удается освободиться из Янтарной тюрьмы и снова обрести власть. Одержать победу над злым колдуном можно только с помощью Тани, ведь в ее венах течет кровь и Волшебной страны, и Смертного мира. Но Таня знает, что в решающей битве она погибнет… Удастся ли ей избежать смерти?