Измени себя. Советы профессионалов. Проблемные зоны. Антицеллюлитная программа

продать эту книгу
оставить заявку
ошибка в описании

автор:

isbn:5-93739-004-0

издательство: Кристина & Ко

город, год: Москва,

страниц: 112 стр.

тип обложки: Переплет (твердый)

формат: 84x104/32 (220x240)

язык: русский

В продаже

Karta

Москва on
500Р
новая
купить

Аннотация

Идеальные упражнения для живота, ног и ягодиц. Кто хочет всерьез и целенаправленно бороться с жировыми отложениями и дряблыми мышцами в проблемных зонах, тому поможет эта книга. Она предлагает индивидуальные тренировочные программы для различных уровней подготовки и составлена с учетом новейших достижений спортивной медицины. Прежде чем начать упражнения для мышц живота, ног и ягодиц, вы сможете определить уровень своей подготовленности при помощи фитнес-теста. Исходная позиция и ход выполнения упражнений подробно описаны, число повторений предлагается в зависимости от уровня подготовленности.

Советы, которые даются в этой книге, тщательно проверены и взвешены как автором, так и издательством, однако гарантировать результат мы не можем. Ни автор, ни издательство не несут при этом какой – либо личной, профессиональной либо имущественной ответственности.

Автор – Петра Отто – преподаватель гимнастики, работает фитнес-инструктором. Кроме этого она известна как журналистка, специализирующаяся по вопросам спорта и здоровья.

Перевод с немецкого издания 1999 г. (ISBN 3-8068-7499-9). Переводчик: Л. Севостьянова.

Прекрасно и понятно иллюстрированное издание, мелованная бумага. Тираж не объявлен. Формат -квадратный, 220x240 мм.