Наружное наблюдение: Экипаж. Команда. Ребус. Расшифровка. Ловушка. Форс-мажор

продать эту книгу
оставить заявку
ошибка в описании

автор:

isbn:978-5-17-085758-6

издательство: АСТ

Никто из пользователей сейчас не
продает эту книгу

Хотят купить

Андрей18

Удмуртия on
Cостояние:
отличное
продать

Аннотация

Экипаж / Команда

Иван Лямин и Павел Козырев попадают служить в Оперативно-поисковое управление Главка и в первый же месяц работы на их глазах происходит трагедия – убивают боевого товарища. Старший смены, бригадир Нестеров убежден: дело чести – найти убийцу. И экипаж "грузчиков" начинает жить двойной жизнью…

А когда врага удается обнаружить, бригадиру предстоит решить: что станет итогом их работы – возмездие или справедливое наказание… Но в дело вмешивается Его Величество Случай…

Ребус / Расшифровка

Сотрудники "наружки" из экипажа Нестерова оказываются посвященными в тайные планы сибирского вора в законе Ребуса. Размышляя, как поступить со свалившейся на них информацией, они и не подозревают, что на них уже объявлена охота. Люди Ребуса похищают сотрудницу "наружки", бросив вызов команде Нестерова. Экипаж принимает вызов – теперь объектом охоты становится сам вор в законе. Итог этой гонки совершенно непредсказуем, а цена, которую придется заплатить, может оказаться непомерно высокой…

Ловушка / Форс-мажор

… В результате хитроумной многоходовой комбинации вора в законе Ребуса петербургский бизнесмен Игорь Ладонин оказывается в следственном изоляторе. Чтобы спасти своего товарища, бывшие участники экипажа наружного наблюдения снова собираются вместе. Очень скоро выясняется, что, помимо заклятого врага, им противостоят еще и продажный опер из ГУВД, загадочный Специалист и двое дерзких преступников, похитивших уникальный артефакт из главного музея страны.