УЧЕБНИК АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА в двух частях

продать эту книгу
оставить заявку
ошибка в описании

автор:

isbn:5-88697-006-1(ч, 1), 5-88697-007-X(ч, 2)

издательство: Издание ОАО"де Конт"

город, год: Рыбинск,

страниц: 640 стр.

тираж: 20 000 экз.

кол. томов: 2

тип обложки: Переплет (твердый)

формат: 84x108/32 (130x205)

язык: русский

В продаже

mamai

Город Видное on
600Р
хорошее
купить

Аннотация

Перед вами один из самых востребованных учебников английского языка. В течение многих лет он переиздается без правок. Фундаментальный подход, который использовали авторы при написании этого учебника, подтверждается многими поколениями учащихся, которые занимались по данному учебнику. Представленный вашему вниманию учебник предназначается для взрослых, которые находятся в начале процесса изучения английского языка при активном участии учителя, и рассчитан на четырехгодичный курс обучения из расчета 8-10 уроков в неделю. Этот учебник может быть рекомендован к использованию для слушателей курсов иностранных языков, для студентов языковых и неязыковых высших учебных заведений, где основной целью обучения ставится овладение навыками и компетенциями разговорной речи.

1 часть учебника содержит в себе вводный курс, справочник по грамматике, построенный поурочно, а также грамматические таблицы.

2 часть: Учебник состоит из 20 уроков, поурочного грамматического справочника и справочных грамматических таблиц. Тематика текстов учебника бытовая и общественно-политическая. В учебнике заканчивается изучение системы времен изъявительного наклонения, рассматриваются такие темы, как неличные формы глагола, модальные глаголы, сослагательное наклонение и др. Таким образом, грамматический материал обеих частей учебника охватывает все основные явления английской грамматики, необходимые для активного владения речью.