Сборник заданий для курсовых работ по теоретической механике

продать эту книгу
оставить заявку
ошибка в описании

автор:

isbn:отсутствует

серия: учебное пособие для студентов высших технических учебных заведений

издательство: Высшая школа

город, год: Москва,

страниц: 432 стр.

тираж: 185 000 экз.

издание: 2-е

тип обложки: Переплет (твердый)

формат: 60x90/16 (145x215)

язык: русский

В продаже

mamai

Город Видное on
200Р
среднее
купить

Аннотация

Третье издание настоящего сборника содержит 50 заданий по всем разделам курса: 12 – по статике, 12 – но кинематике и 26 – по динамике, из которых 14 – по аналитической механике. Каждое задание содержит тридцать вариантов.

Большое число заданий по каждому из разделов курса обеспечивает возможность устанавливать тематику и количество курсовых работ в зависимости от профиля подготовки специалистов, т. е. от объема и содержания изучаемого курса теоретической механики.

Набор вариантов индивидуальных заданий, входящих в курсовую работу, студент может определить по своему шифру, пользуясь специальной таблицей, приведенной в конце книги. Шифр каждому студенту устанавливает преподаватель.

В сборнике приведены примеры выполнения заданий.Основываясь па этих примерах, студенты (особенно заочных и вечерних факультетов), а также специалисты, желающие углубить своп знания по теоретической механике, смогут самостоятельно выполнять задания из этого сборника.

В сборник включен ряд заданий, выполнение которых требует проведения некоторых исследований. Эти задания могут служить основой для организации учебно-исследовательском работы студентов по теоретической механике.