Добыча. Разные берега. Вторая попытка. Жестокие мили

продать эту книгу
оставить заявку
ошибка в описании

автор: ;
;
;

isbn:5-89355-075-7

серия: Избранные романы Ридерз Дайджест

издательство: Издательский Дом Ридерз Дайджест

город, год: Москва,

страниц: 576 стр.

тираж: 150 000 экз.

тип обложки: Суперобложка

формат: 84x108/32 (130x205)

язык: русский

В продаже

искандер

Тольятти on
70Р
хорошее
купить

ego-aleks

Нижнекамск on
80Р
отличное
купить

Аннотация

В сборник вошли романы: "Добыча" Майкла Крайтона, "Разные берега" Кристин Ханна, "Вторая попытка" Джеймса Паттерсона, "Жестокие мили" Гей и Лейни Сэлисбери.

"Добыча". Джек Форман любит свою жену Джулию. Но с тех пор, как она начала работать в "Ксимос текнолоджис", в ее поведении произошли сильные перемены: Джулия стала скрытной, порой без предупреждения не ночевала дома, исчезала надолго на дальнем объекте в Невадской пустыне. В конце концов Джек решил узнать, что же происходит, – и был потрясен: ученые "Ксимос" совершили невиданный технологический прорыв. Их открытие практически поставило человечество на грань гибели.

"Разные берега". Элизабет Шор всю жизнь, сколько себя помнила, старалась быть примерной женой и матерью. Но когда дочери выросли и покинули родительский дом, между Элизабет и ее мужем Джеком возникло отчуждение. Неужели любовь и привязанность прошли безвозвратно? Или их все же можно еще вернуть?

"Вторая попытка". Несколько последовавших чередой жестоких, бессмысленных убийств буквально потрясли Сан-Франциско. На первый взгляд между ними не было никакой связи. Но лейтенант полиции Линдси Боксер и три ее давнишние подруги, копнув поглубже, пришли к выводу, что все убийства суть звенья одной цепи. Стоило им понять это, как они стали участницами смертельно опасной игры – игры, в которой проигравшему не дается второй попытки.

"Жестокие мили". Зимой 1925 года в аляскинском городке Ном разразилась эпидемия дифтерии. Запас противодифтерийной сыворотки подходил к концу, порт сковали льды, ближайшая железная дорога проходила в нескольких сотнях километров от места событий, а самолеты не могли летать при сложившихся погодных условиях. Оставался единственный способ доставить спасительное лекарство. Прочтите о событиях того времени в документальной книге, повествующей о мужестве и несгибаемой воле людей и животных.