Радиэстезическое познание человека. Система самодиагностики, самоисцеления и самопознания человека

продать эту книгу
оставить заявку
ошибка в описании

автор:

isbn:5-87605-053-9

издательство: М.: АНС

В продаже

Андрей18

Удмуртия on
950Р
хорошее
купить

Аннотация

Предлагаемая читателю книга академика Российской и Международной инженерных академий Л.Г.Пучко "Радиэстезическое познание человека" отвечает на многие вопросы, связанные с принципиально новыми путями познания человека. В созданной автором новой многомерной биокомпьютерной модели человека используется синтез научных, эзотерических и религиозных знаний, опираясь на которые, автор сделала прорыв к новому подходу в области познания, диагностики и исцеления человека.

В рамках этой модели предлагается простой алгоритм поиска патологий (опухолей, тромбов, кист, камней) в организме человека и подробно описывается эффективный метод их устранения. Это реальный способ увеличения продолжительности жизни человека путем ликвидации очагов загрязнения с помощью вибрационных рядов.

В книге даны семь ключей к практическому исцелению организма, ликвидации хронических заболеваний. В книге приводятся новые радиэстезические диаграммы с оригинальной архитектоникой, позволяющей быстро находить все поврежденные структуры организма и эффективно их лечить. Приводятся новые принципиальные установки вибрационных рядов, автоматически повышающие их эффективность.

Помимо устранения уже существующих проблем в организме, в своей новой книге Л.Г.Пучко предлагает алгоритм работы по оптимизации связей "Высшего Я" человека с окружающими людьми, что позволит избежать конфликтов на работе, разрядить напряженную атмосферу в семье и тем самым предупредить само появление негативных жизненных ситуаций, столь пагубно влияющих на здоровье.