Дети Арбата В 3 томах

продать эту книгу
оставить заявку
ошибка в описании

автор:

isbn:978-5-386-09760-8

серия: Легендарные книги литагенства ФТМ

издательство: РИПОЛ классик

год:

страниц: 1 888 стр.

тип обложки: Переплет (твердый)

формат: 76x108/32 (135x205)

Никто из пользователей сейчас не
продает эту книгу

Аннотация

"Дети Арбата. Книга 1. Дети Арбата"

Время действия романа "Дети Арбата" – 1934 год. Автор вводит читателей то в кремлевские кабинеты, то в атмосферу коммунальных квартир, то в институтские аудитории или тюремную камеру; знакомит с жизнью и бытом сибирской деревни.

Герои романа – простые юноши и девушки с московского Арбата и люди высшего эшелона власти – Сталин и его окружение, рабочие и руководители научных учреждений и крупных строек.

Об их духовном мире, характерах и жизненной позиции, о времени, оказавшем громадное влияние на человеческие судьбы, рассказывает этот роман.

"Дети Арбата. Книга 2. Страх"

Трилогия "Дети Арбата" повествует о горькой странице истории России – о том времени, которое называют "периодом культа личности". В романе "Страх" (вторая книга трилогии) продолжается рассказ о судьбах "детей Арбата" – Саши, Вари, Лены, Нины.

"Дети Арбата. Книга 3. Прах и пепел"

Трилогия "Дети Арбата" повествует о горькой странице истории России – о том времени, которое называют "периодом культа личности". Роман "Прах и пепел" (третья книга трилогии) завершает рассказ о судьбах "героев книг "Дети Арбата" и "Страх".