Рождественская коллекция. Рождественская ночь. Рождественская история. Снежная королева. В 3 томах. В коробе

продать эту книгу
оставить заявку
ошибка в описании

isbn:978-5-386-05024-5

серия: Шедевры книжной иллюстрации - детям

издательство: РИПОЛ классик

год:

страниц: 116 стр.

тип обложки: Переплет (твердый)

формат: 60x90/8 (220x290)

В продаже

lex99

Саратов on
3 330Р
новая
купить

berta

Россия Москва on
5 000Р
новая
купить

Аннотация

1 – Стихотворение "Рождественская ночь" стало важной частью праздника. Иллюстрации великолепного художника Геннадия Спирина передают дух Рождества, и кажется, что слышен мелодичный перезвон колокольчиков, и скоро подарки, Новый год и радость главного праздника для детей всего мира.

2 – Перед вами книга, которая никогда не потеряет актуальности. Выдержки из Евангелия от Луки и Матфея посвящены самому радостному событию – рождению Младенца Иисуса. Уже более двух тысяч лет мы отмечаем Рождество Христово – праздник веры, тепла и надежды.

"Рождественская история" с иллюстрациями Геннадия Спирина будет напоминать о празднике каждый день и дарить вам радость. Геннадий Спирин – художник с мировым именем, обладатель пяти золотых медалей Общества иллюстраторов Нью-Йорка, "Золотого яблока" на Бьеннале в Братиславе и первых призов на различных международных ярмарках.

3 – "Снежная королева" – одна из самых трогательных сказок мировой литературы. История о маленькой Герде, которая самоотверженно отправляется выручать названного брата из беды и верит в него до конца, даже когда кажется, что все потеряно и вечный холод окончательно заполнил сердце маленького Кая, никого не оставит равнодушным. Ее любовь растапливает царство Снежной королевы и напоминает каждому из нас о том, что только доброта и терпение могут разрушить злые чары.

Иллюстрации замечательного художника П.Дж. Линча великолепно дополняют текст. Вряд ли кто-то лучше, чем он, может передать величественную и холодную красоту Снежной королевы и тепло маленькой Герды, которое чувствуется даже сквозь книжные страницы.