Превосходя профессионалов. Как побить профи Уолл-стрит, используя индексы.

продать эту книгу
оставить заявку
ошибка в описании

автор:

isbn:978-5-9614-1060-0

издательство: Альпина Бизнес Букс; Альпина Паблишерз

город, год: Москва,

страниц: 270 стр.

тираж: 2 000 экз.

тип обложки: Переплет (твердый)

формат: 70x100/16 (170x240)

язык: русский

В продаже

андрей

Ижевск on
2 200Р
новая
купить

Аннотация

Любой индивидуальный инвестор имеет шанс переиграть профессиональных инвестиционных менеджеров, если будет внимательно следить за фондовыми индексами: S&P500, Dow Jones, NASDAQ, RTS Index и пр. Индексы – это дорожные знаки, указатели направления, которые подсказывают, как сформировать оптимальный инвестиционный портфель и заработать деньги.

Автор – управляющий директор, главный специалист по инвестиционным стратегиям и председатель Индексного комитета по индексу S&P500 в компании Standard & Poors – рассказывает о том, какие бывают индексы и стратегии инвестирования, описывает методику использования фондовых индексов для оценки акций и эффективности инвестиций и дает пошаговый подход к формированию инвестиционных портфелей на основе индексов. В предисловии, написанном автором специально для русского издания, не только приводится анализ событий последнего десятилетия вплоть до января 2009 года, но и рассматривается ситуация на российском фондовом рынке и его перспективы.

Книга предназначена для индивидуальных инвесторов и широкого круга читателей, интересующихся вопросами инвестирования в акции и использования фондовых индексов.