Пятая Империя

продать эту книгу
оставить заявку
ошибка в описании

автор:

isbn:978-5-367-00554-7

серия: Амфора

издательство: Амфора

город, год: Санкт-Петербург,

страниц: 623 стр.

тираж: 5 000 экз.

тип обложки: Суперобложка

формат: 60x90/16 (145x215)

язык: русский

В продаже

андрей

Ижевск on
850Р
отличное
купить

Аннотация

"Герой романа Сарафанов – провозвестник нового русского государства, – "Пятой Империи", которая начинает брезжить сквозь смуту и упадок, случившихся после краха СССР – "Четвертой Империи" Советов.

Мистик, экономист, конспиролог с соответствующей его высокой миссии прекрасной фамилией "Сарафанов" стремится ускорить становление "Пятой Империи", разрабатывает проект захвата власти, организует для этого все патриотические силы России, от коммунистов до служителей церкви".

Лауреат "Национального бестселлера" и вечный борец с режимом, готовый бороться с ним даже рука об руку со своими идеологическими врагами, Александр Проханов снова предсказывает будущее России. А точнее, пишет вот о чем: живет в России богатый человек, при этом остающийся честным и порядочным. И однажды он понимает, что елочные игрушки, украшающие уличные елки в столице нашей родины – на самом деле вражеские антенны, передающие энергетику страны и ее народа на Запад и наоборот на Восток. Ну и потом богатый но порядочный герой начинает думать, что со всем этим делать.

Роман Александра Проханова "Пятая Империя" продолжает череду его книг о драме сегодняшней России.