Песчаные войны в 3 томах

продать эту книгу
оставить заявку
ошибка в описании

автор:

isbn:5-88590-193-7

серия: Сокровищница боевой фантастики и приключений

издательство: Русич

город, год: Смоленск,

страниц: 1 552 стр.

тип обложки: Переплет (твердый)

формат: 84x108/32 (130x205)

язык: русский

В продаже

ego-aleks

Нижнекамск on
500Р
новая
купить

Аннотация

Том 1: "Последний рыцарь", "Лазертаунский блюз".

Семнадцать лет провел в анабиозе герой фантастических романов Чарльза Ингрида Джек Шторм. Кто из политиков межпланетной империи виноват в том, что его судьба исковеркана? Кто виноват в том, что люди проиграли войну со страшными жукоподобными существами? Кто виноват в гибели многих и многих планет? Ответы на эти вопросы пытается найти герой книги – бесстрашный солдат звездной империи Джек Шторм.

Том 2: "Небесный хит-парад", "Салют чужака".

В огромной вселенной живут тысячи мыслящих существ, совсем не похожих на человека. Это и разумные жуки, убивающие всю природу вокруг себя, и змееподобные существа, и неизвестные гиганты, то там, то тут обнаруживающие свое присутствие. Не все эти существа дружественны человеку. Герои остросюжетных романов Чарльза Ингрида – люди, мужественные защитники человечества в неизведанных глубинах космоса.

Том 3: "Ответный удар", "Вызов принят".

У человечества много врагов в космосе. Бесконечные войны опустошают планеты, губят цивилизации, уносят тысячи человеческих жизней. Герой остросюжетных романов Чарльза Ингрида Джек Шторм верит в то, что разумные существа, какими бы разными они не были, всегда могут найти общий язык. Ценою многих усилий и жертв ему удается примирить враждующие цивилизации.