Двадцать тысяч лье под водой

продать эту книгу
оставить заявку
ошибка в описании

автор:

isbn:978-5-9951327-7-6

серия: Шедевры мировой детской иллюстрации

издательство: Стрекоза

город, год: Москва,

страниц: 432 стр.

тип обложки: Переплет (твердый)

формат: увеличенный

язык: русский

Никто из пользователей сейчас не
продает эту книгу

Аннотация

Это уникальное издание – прекрасный подарок для всех поклонников творчества знаменитого американского художника Уильяма О'Коннора. Он получил всемирную известность как автор и иллюстратор популярной книжной серии "Дракопедия".

Любителям компьютерных игр также хорошо знакомо его имя. О'Коннор принимал участие в создании "Ancient Empires", "Aria Worlds", "Dark Ages: Vampire" и других компьютерных игр. За свое неподражаемое мастерство художник неоднократно удостаивался таких престижных наград, как премии "Чесли" и "Спектрум".

Его иллюстрации к роману Жюля Верна "Двадцать тысяч лье под водой" – пожалуй, самые лучшие за всю историю существования этой книги. Уильяму О'Коннору удалось создать невероятный, таинственный и почти осязаемый подводный мир. Художник уделил большое внимание деталям, поэтому его рисунки можно разглядывать вновь и вновь, каждый раз открывая для себя что-то новое.

Ни у одного другого иллюстратора книги "Двадцать тысяч лье под водой" нет таких подробных "документальных" иллюстраций. Читатели могут изучить схему "Наутилуса", рассмотреть устройство скафандров и оборудования для исследования подводного мира, отследить маршрут лодки капитана Немо по карте: Все это создает ощущение реальности происходящего, и погружает читателя в мир захватывающих приключений.

Для старшего школьного возраста.

Другие издания книги

10Р

1981
Переплет
(твердый)

75Р

1981
Переплет
(твердый)

150Р

1993
Переплет
(твердый)

150Р

1979
Переплет
(твердый)

200Р

1986
Переплет
(твердый)

450Р

2014
Переплет
(твердый)

1

2009
Переплет
(твердый)

1995
Переплет
(твердый)

1992
Переплет
(твердый)

2

1975
Переплет
(твердый)

1955
Переплет
(твердый)