Избранные романы

продать эту книгу
оставить заявку
ошибка в описании

автор: ;
;
;
;
;

isbn:978-5-89355-254-6

издательство: Издательский Дом Ридерз Дайджест

город, год: Москва,

тираж: 170 000 экз.

тип обложки: Переплет (твердый)

формат: 84x108/32 (130x205)

язык: русский

Никто из пользователей сейчас не
продает эту книгу

Аннотация

Смертельная охота (Автор: Фрэнсис Дик, Автор: Френсис Феликс).

Макс Мортон – самый невезучий шеф-повар. Сначала во время ужина происходит загадочное массовое отравление гостей, а потом после банкета взрывается бомба. Дальнейшие события доказывают, что кто-то ведет охоту на самого Макса. Но кто и почему?

Сахарная королева (Автор: Аллен Сара Эдисон).

Волшебство начинается, когда у одинокой и безответно влюбленной Джози Чиррини появляется в шкафу странная женщина. Незваная гостья, кажется, знает о Джози намного больше ее самой. Вместе с ней Джози удается полностью изменить себя и насладиться настоящим счастьем. Очаровательная история о страсти, дружбе и тайнах, окутывающих наши жизни.

Дурная кровь (Автор: Фэрстайн Линда).

Помощник окружного прокурора Александра Купер уверена, что имеет достаточно информации для обвинения преуспевающего бизнесмена Брендана Квиллиана в убийстве своей молодой жены. Однако мощный взрыв, прогремевший в подземелье Манхэт-тена, неожиданно открывает новые стороны дела Квиллиана.

Мой Стив (Автор: Ирвин Терри).

Бесстрашный охотник за крокодилами и яростный защитник дикой природы Стив Ирвин трагически погиб во время киносъемок. В этой книге вдова Стива, Терри, вспоминает, как она встретила своего австралийца, их сказочный роман и счастливую семейную жизнь. Ее рассказ проникнут теплотой и юмором и доставит немало удовольствия читателям.

Новая личность Джеймса Пенни (Автор: Ли Чайлд).

Он лишился работы, его дом сгорел дотла, самого его разыскивает полиция, помочь ему может только… Джек Ричер.