Домашний доктор

продать эту книгу
оставить заявку
ошибка в описании

автор:

isbn:5-7852-0001-5

серия: Народная библиотека

издательство: Паритет, Дион-2, РПК Репер

город, год: Москва,

страниц: 859 стр.

тип обложки: Переплет (твердый)

язык: русский

Никто из пользователей сейчас не
продает эту книгу

Аннотация

Задача предлагаемой вам книги "Домашний доктор" – сделать современную медицину доступной для массового читателя, для каждого, кого интересует древняя "наука врачевания", побудить внимательнее относиться к своему здоровью, предоставить информацию о заболеваниях, которым может подвергнуться человек. Человеку приходится следить за своим здоровьем всю жизнь. Этот медицинский сборник поможет вовремя распознать опасную болезнь, принять меры первой помощи, своевременно обратиться к соответствующему специалисту, сознательно следовать назначенному лечению, правильно принимать лекарства.

Данный сборник универсален, как были когда-то универсальны семейные врачи, успешно пользовавшие от всевозможных болезней всех чад и домочадцев. Поэтому издатели назвали его "Домашний доктор". Такую книгу должна иметь каждая семья.

Кроме того, как специализированное, пособие может быть полезно и для медицинских работников, особенно в "глубинке", где трудно получить оперативную консультацию специалиста. При всей популярности изложения "Домашний доктор" соответствует уровню современной медицины. Эта книга – доброе слово к вам ведущих медиков России, их желание приобщить и вас ко всему, чем владеют они сами. Это не призыв "исцели себя сам", а стремление сделать врача и больного единомышленниками и союзниками в борьбе за здоровье.