Путь Дурака, ч. 4. Супердуховность XXI века

продать эту книгу
оставить заявку
ошибка в описании

автор:

isbn:отсутствует

серия: Эзотерический триллер

издательство: Саверс

город, год: Самара,

страниц: 478 стр.

тираж: 10 000 экз.

тип обложки: Переплет (твердый)

формат: 60x84/16 (140x200)

язык: русский

В продаже

искандер

Тольятти on
800Р
отличное
купить

Аннотация

Каждое время порождает свою форму духовности, эти формы разнятся. И в каждом народе есть христиане, мусульмане, буддисты, зороастрийцы – все они появились в глубокой древности. Нынешняя форма духовности нашего века стала совсем не похожей на то, что мы видели раньше, но суть ее остается всегда одна и та же.

Ныне появилась новая ультрасовременная форма, которая носит название "Секору". Секористы являются продолжателями дела Гурджиева и Раджниша – дела разрушения всего старого и давно отжившего свой век, того, что тормозит развитие истинной духовности па пороге перехода человечества в эру Водолея.

Эта книга больше похожа на извращенное матершиное произведение Юза Алишковского или на какую-то другую хулиганскую подзаборную литературу, которая стала появляться на прилавках в послеперестроечный период.

Эта книга учит видеть истину нелицеприятно, кто бы ее ни читал – шлюха, бомж или алкоголик. Истина остается сама собой. Сам же стиль написания этой книги такой, что делает ее доступной как школьнику, так и старику, рабочему и зэку. Она написана таким образом, что создала себе жуткую популярность, ибо таково было намерение ее автора.

В книге пишется о таких вещах, которые на первый взгляд вызывают презрение, отвращение и непонимание. Это и секс во всех видах, и сатанизм, и панки, да и многое другое – то, что отвергается современным обществом. Но именно через эти запретные формы к нам доносится Истина, и она, прежде всего, в том, чтобы осознать, почему же все это считается плохим, подчас даже не задумываясь, так ли это на самом деле. Но за сатанизмом, панками и Тантрой на самом деле скрывается новое видение, которое может обрести человек.

Новая свобода заключается в том, чтобы стать разумным, чтоб восприятие более не опиралось па иррациональные догмы, типа "плохо – хорошо", "правильно – неправильно", "морально – безнравственно", а смотрело бы в суть самой проблемы, пыталось получить знание из всего, что нас окружает, не шарахалось в сторону от того, что мама назвала "бякой". Ибо зашореный, закомплексованый человек не может быть свободным. Он уже раб внутри себя и в жизни. Он может быть только роботом. Такую истину до нас пытается донести эта скандальная книга Рулона "Путь Дурака".

Запрещенная литература. Людям со слабой психикой читать не рекомендуется!