Небесный скиталец

продать эту книгу
оставить заявку
ошибка в описании

автор:

isbn:5-352-01643-9

серия: The Best. Children

издательство: Азбука-классика

год:

страниц: 416 стр.

тип обложки: Суперобложка

формат: 70x90/16 (170x215)

В продаже

lex99

Саратов on
400Р
новая
купить

ego-aleks

Нижнекамск on
200Р
новая
купить

berta

Россия Москва on
500Р
новая
купить

Аннотация

Роман "Небесный скиталец" вышел в свет в 2004 году и уже успел стать бестселлером в 12 странах, включая Великобританию, Новую Зеландию, Германию, Францию и Бразилию. Премии и награды, которые получил роман, составляют внушительный список. В 2005 году роман номинировался на престижнейшую литературную премию Carnegie Medal. В том же году кинокомпания Universal Pictures начала съемки фильма по книге.

Мэтт служит юнгой на роскошном воздушном корабле "Аврора" и не представляет своей жизни без неба. Мэтт честен, отважен и мечтает стать капитаном этого великолепного дирижабля. Но его стойкость и мужество подвергаются суровому испытанию в схватке с пиратами, когда сам Мэтт и его "Аврора" оказываются в смертельной опасности.

Соедините воедино очарование и грандиозность "Титаника" с динамичностью, приключениями и экзотикой "Индианы Джонс", и результатом этой алхимии будет "Небесный скиталец".

История о приключениях отличного парня Мэтта Круза для тех, кто хоть раз мечтал подняться в небо!

Кеннет Оппель – сложившийся автор приключенческих историй, но его настоящий талант в создании характеров. Юнга Мэтт Круз – восхитительно дерзкий, отчаянно смелый и невероятно романтичный, совсем как молодой Индиана Джонс. Оппель – истинный наследник Жюля Верна и Роберта Льюиса Стивенсона!

Victoria Times-Colonist