Смерть хлыща

продать эту книгу
оставить заявку
ошибка в описании

автор:

isbn:978-5-699-22514-9

серия: Весь Стаут

издательство: Эксмо

год:

страниц: 512 стр.

тип обложки: Переплет (твердый)

формат: 76x108/32 (135x205)

В продаже

lex99

Саратов on
535Р
новая
купить

Аннотация

"Погоня за отцом". Эми Деново, секретарша Лили Роуэн, обращается к знаменитому детективу Ниро Вулфу с просьбой найти ее отца, которого она никогда не видела. Выясняется, что неизвестный человек всю ее жизнь перечислял ей на банковский счет тысячу долларов в месяц, а мать Эми погибла в автомобильной катастрофе. Вулф предполагает, что и загадочный отец, и таинственный доброжелатель, и зловещий убийца за рулем могут быть одним и тем же человеком.

"Смерть хлыща". Сын издательского магната Филип Броделл убит двумя выстрелами неподалеку от ранчо Лили Роуэн. Арчи Гудвин, бессменный помощник Ниро Вулфа, гостивший на ранчо, берется за расследование самостоятельно – его гениальный шеф остался в Нью-Йорке. Однако дело резко усложняется, и становится ясно, что без помощи Вулфа не обойтись…

"Пожалуйста, избавьте от греха". Личный врач Вулфа Волмер обращается к великому сыщику, обеспокоенный поведением одного из пациентов, назвавшегося Рональдом Сивером: тому кажется, что время от времени на его руках выступает кровь. Волмер хотел бы узнать, не связано ли это с каким-либо преступлением, в котором оказался замешан Сивер. Вулф охотно берется за расследование.