Второго шанса не будет: Когда завидуют мертвым. Ад уже здесь

продать эту книгу
оставить заявку
ошибка в описании

автор:

isbn:978-5-699-44790-9

серия: Апокалиптика

издательство: Эксмо

город, год: Москва,

страниц: 1 408 стр.

тираж: 8 000 экз.

кол. томов: 2

тип обложки: Переплет (твердый)

формат: 84x108/32 (130x205)

язык: русский

В продаже

krestonosets

Москва on
2 300Р
новая
купить

Андрей18

Удмуртия on
2 300Р
новая
купить

андрей

Ижевск on
2 300Р
хорошее
купить

Аннотация

Цивилизация погребена под пеплом ядерной войны, под снегом вечной зимы. Прошло двадцать лет после дня икс, но лучше не стало. По-прежнему нет тепла, не хватает еды и воды. Люди еще цепляются за жизнь, но их число уменьшается с каждым годом.

И вот однажды жители разрушенного городка в Калужской области узнают: им не на что больше надеяться. На Аляске уцелело сверхмощное оружие, и оно по-прежнему действует, медленно, но верно подталкивая Землю к последней катастрофе.

Можно смириться с роковой неизбежностью, а можно, в надежде на призрачный шанс, с горсткой отчаянных смельчаков пуститься в далекий путь. И Николай Васнецов, совсем юный, но уже успевший хлебнуть лиха боец отряда самообороны, отправляется в поход. Через царство рукотворного хаоса, обезумевшей природы и лютых врагов в облике человеческом и зверином…

Миссия, возложенная на Николая Васнецова и его товарищей, кажется не просто невыполнимой, а безумной, самоубийственной. Нужно с боями пересечь всю Россию, покрытую снегами ядерной зимы, с запада на восток и уничтожить сверхоружие последней мировой войны, которое вот уже двадцать лет действует автоматически, творя планетарную катастрофу.

Преодолев Уральский хребет, маленький отряд отчаянных смельчаков рвется вперед, к далекой загадочной Аляске, где их ждет момент истины. Либо они завоюют для человечества зыбкий шанс на спасение, либо прозвучит финальный аккорд и все будет кончено.

Содержание:

Том 1 – Когда завидуют мертвым;

Том 2 – Ад уже здесь.