Чума из космоса

продать эту книгу
оставить заявку
ошибка в описании

автор:

isbn:978-5-699-36894-5

серия: Отцы-основатели;
Весь Гаррисон

издательство: Эксмо

город, год: Москва,

страниц: 672 стр.

тираж: 5 000 экз.

тип обложки: Переплет (твердый)

формат: 84x108/32 (130x205)

язык: русский

В продаже

Bibendum

Москва on
1 000Р
новая
купить

Андрей18

Удмуртия on
900Р
отличное
купить

Аннотация

Все романы, вошедшие в эту книгу, объединяет тема катастроф в космосе.

"Падающая звезда"

...Советско-американская космическая станция "Прометей" в результате нарушения спутниковой орбиты может упасть на Землю. В случае падения радиоактивная электростанция взорвется с силой атомной бомбы.

"Чума из космоса"

...Лишь чудом удается совершить аварийную посадку космическому кораблю "Перикл", вернувшемуся из исследовательской экспедиции на Юпитер. По пути домой неизвестная болезнь поразила всю команду. Последний оставшийся в живых астронавт умирает, успев произнести лишь два слова: "корабль" и "опасность".

"Врач космического корабля"

...Космический корабль "Иоганн Кеплер" совершает перелет между Лунной станцией и Марсом. В результате столкновения с метеоритом капитан и весь офицерский состав корабля погибают. Дональд Чейз - молодой доктор, совершающий свой первый полет, - должен взять командование на себя, дабы спасти команду и пассажиров.

"Далет-зффект"

...Советский лунный модуль "Восток IV" терпит бедствие на Луне. Неожиданно космонавтам на помощь приходит... датская подводная лодка "Летучая каракатица", умеющая перемещаться в космосе благодаря гениальному изобретению - далет-эффекту.

Другие издания книги

150Р

1998
Переплет
(твердый)

2008
Переплет
(твердый)

2004
Переплет
(твердый)

2

1999
Обложка
(мягкая)